Племянница занимается в данной школе.
До танцев у нее было мало друзей, она мало с кем общалась.
Теперь после каждого занятия она так наполнена энергией и радостью, мне так тепло становится на душе. Ей нравится все: и преподаватели, и танцы, и ее новые друзья
Спасибо!!! Преподавателям большой поклон